Я уже как-то писала, что у меня есть трансляция этого блога на Я.ру., так вот вчера нашла как можно транслировать блог ещё и на ЖЖ. Вот адрес http://daiteka.livejournal.com/
3. Проверьте, не транслирует ли уже кто-то ваш блог
4. После этого введите: ник и пароль от ЖЖ, нажмите вход
5. Вставьте адрес Вашей RSS ленты с Ли.ру.
Вот и всё теперь Ваш блог будет транслироваться на ЖЖ.
Этого способ имеется один недостаток – транслируются не все записи и с опозданием примерно на сутки. Но в тоже время это всё равно лучше, чем когда у Вас просто воруют посты и скидывают их в ЖЖ. Так что рекомендую хотя бы зайти, и проверить не транслирует ли уже кто-то Ваш блог.
Если кто-то знает другие способы, то буду очень рада узнать о них
Дайтека, это наш национальный оператор связи и провайдер "Казахтелеком".. это политический ход.. дело в том, что через жж сливают компромат на наше правительство.. вот его и банят
аааааааааа, точно, я же читала у тебя про это, соррииии склероз
А я думала ты про руководство ли.ру говоришь) я по какой-то загадочной причине не смогла аббревиатуру ЖЖ ввести в ключевые слова к посту
возможно ) а то я сначала себя идиоткой восприняла )))печатаю записи нет, опять редактировать и опять нет))) тогда уже понятно стало.
Хотя я этого не понимаю, мне кажется при такой популярности обоих хостов тысяча туда или сюда уже роли не играет
если честно, то я даже не знаю что это такое. Наверняка думаю можно, практически все платформы сейчас делают трансляцию, так что нужно просто поискать или в настройках блога там или через запрос у Яндекса если это русская площадка
помогите, пожалуйста, у меня не получилось транслировать...
**********************************************************
Если поле «Результат обращения» отлично от OK, значит, наш сервис не может прочесть данный RSS-канал. Это может быть связано либо с отсутствием связи либо с ошибками в XML-формате канала — см. сообщение в данном поле. Ошибки формата могут быть исправлены только владельцем канала.
Если «Результат обращения» — OK, но «Последнее сообщение» выводится в неправильной кодировке, значит, владелец канала неправильно указал кодировку в XML-файле. Нашим сервисом распознаются следующие кодировки: UTF-8, Windows-1251 и koi8-r. Остальные кодировки воспринимаются как ISO-8859-1.
извините, но без Вашего пароля я не смогу посмотреть что там дальше у Вас идёт ( , а если на свой загоню Ваш блог, то Вы потом не сможете больше этого сделать.
Но проверку лента проходит, значит должна и там по идеи проходить.
Попробуйте сделать по порядку.
1. Ведите ник и пароль
2. Нажмите вход
3. Вставьте адрес ленты и нажмите продолжить.
Проверять после того как вставили ник ничего уже не нужно